Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline получила несколько партнерских наград Microsoft

12 июля 2017

Softline стала победителем в номинации Country Partner of the Year в странах дальнего зарубежья на ежегодном конкурсе Microsoft Partner Awards 2017. Это свидетельствует о выдающихся достижениях в работе с продуктами вендора и их значимости для бизнеса заказчиков.

По итогам высоких оценок экспертного жюри Softline стала обладателем награды Country Partner of the Year в Чили и Камбодже. Филиал Softline в Камбодже получил награду за заслуги в области предоставления сервисов и достижения в сфере развития партнерского бизнеса. Эта победа – результат успешной реализации целого ряда сложных проектов для заказчиков из различных отраслей. Также Softline в Бразилии была удостоена награды в номинации Windows and Devices Deployment в регионе ЛАТАМ. Это говорит о наличии богатой экспертизы в разработке и реализации сценариев по развертыванию Windows 10.

 

Полученные награды подтверждают высокий уровень качества обслуживания и поставляемых решений при работе в странах дальнего зарубежья. Softline на протяжении нескольких лет демонстрирует высокую активность и инновационный подход к ведению международного бизнеса, завоевывая лидирующие позиции в области продвижения продуктов Microsoft в Латинской Америке и Юго-Восточной Азии.

 

На международном конкурсе партнерских ИТ-решений корпорация Microsoft отмечает компании, активно развивающие ее технологии на локальном уровне. В этом году в соревновании участвовали партнеры из 115 стран, в каждой из которых выбран только один победитель в номинации Country Partner of the Year. Основные критерии отбора – масштабность внедрения облачных технологий Microsoft, развитие компетенций, инновационность продаваемых решений.

 

«Мы гордимся тем, что деятельность Softline была удостоена столь высокой оценки Microsoft. Это говорит о росте бизнеса в странах дальнего зарубежья, доверии клиентов и эффективности партнерства с вендором. Компания транслирует накопленную экспертизу в сфере предоставления решений и сервисов заказчикам в дальнем зарубежье, и теперь получила возможность подвести итоги и оценить результат проделанной работы», - говорит Игорь Петляков, генеральный директор Softline International.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.