Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания SITA назначила Серджио Колеллу президентом своего европейского подразделения

13 июля 2017

Колелла приходит на новую должность, имея за плечами огромный опыт управления крупномасштабными программами преобразований в сфере ИТ.

Компания SITA объявила сегодня о том, что Серджио Колелла (Sergio Colella) назначен президентом ее европейского подразделения и будет отвечать за разработку и проведение в жизнь новой стратегии деятельности в регионе. Работая в Женеве в составе высшего руководства SITA, Колелла будет подчиняться генеральному директору компании Барбаре Далибар (Barbara Dalibard).

Серджио Колелла перешел в компанию SITA из HP, где он занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения корпоративных сервисов в южной части региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Поступив на работу в корпорацию HP в 2014 году, Колелла возглавил масштабный проект преобразований, направленный на то, чтобы привести организационную структуру, производственные процессы и штатный состав вверенного ему подразделения в соответствие с быстро меняющимися условиями сектора корпоративных сервисов, который полностью переориентировался на комплексные решения.

До прихода в HP Серджио Колелла работал в компании Accenture, где он имел статус управляющего партнера, отвечающего за отрасли автомобилестроения, промышленного оборудования, инфраструктуры и транспорта в регионе EALA (Европа и Латинская Америка). Свою карьеру он начал в 1988 году в той же компании Accenture, где занимал целый ряд руководящих должностей.

Серджио приходит в компанию SITA, чтобы поделиться с ней своими внушительными знаниями и опытом, приобретенными в процессе руководства комплексными, крупномасштабными международными проектами преобразований в сфере ИТ в составе ведущих компаний, занятых в различных отраслях европейской экономики.

Вот что говорит в связи с этим назначением генеральный директор SITA Барбара Далибар: «Чтобы должным образом реорганизовать компанию SITA, важно по мере необходимости привлекать к этому процессу новые таланты, способные предлагать новые подходы, которые послужат залогом нашего будущего успеха. Серджио присоединяется к нам, имея за плечами богатый опыт управления крупными проектами преобразований в сфере ИТ. Его энтузиазм и свежий взгляд очень важны для нас и помогут нам уверенно перейти к новой фазе роста». 

«Говоря о подлинно глобальном присутствии и сервисах, позволяющих выгодно выделиться на фоне других участников отрасли, можно смело утверждать, что SITA предлагает компаниям, занятым в сфере воздушных перевозок, решения, способные обеспечить потрясающую отдачу. Я с огромной радостью присоединяюсь к коллективу SITA и рад помочь этой компании вступить в новый этап своего развития», - заявляет Серджио Колелла.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.