Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NetApp отметила наградой вклад Softline в развитие облачного бизнеса

14 июля 2017

Softline объявляет о получении награды за достижения в продвижении решений NetApp на российском рынке.

На ежегодной Партнерской академии NetApp, прошедшей в Подмосковье, компания Softline, которая является одним из ключевых партнеров NetApp, получила почетную награду «За вклад в развитие Cloud-бизнеса». Такой высокой оценки компания Softline удостоилась благодаря наличию экспертизы в сфере построения облачных услуг на базе решений NetApp для управления данными.

 

Softline поставляет заказчикам как системы хранения данных NetApp, так и облачные услуги, построенные на основе технологий этого производителя, что позволяет компаниям строить управление данными, обеспечивая максимальную производительность, эффективность и безопасность.

 

«Системы хранения данных NetApp – одна из основных составляющих платформы FlexPod, которая используется в качестве стандарта построения облака Softline. Технологии NetApp – это гарантия высочайшей доступности, отсутствие проблем при масштабировании платформы и максимальная производительность в любых ситуациях. Можно с уверенностью сказать, что такая надежность позволяет нам обеспечивать высокое качество облачных сервисов и завоевывать доверие клиентов», – говорит Елена Типисова, руководитель департамента аппаратных решений компании Softline.

 

Softline на базе технологий NetApp развивает гибридный сценарий использования облаков. Он подразумевает размещение систем клиентов одновременно у сервис-провайдера, публичном и частном облаке в собственном ЦОДе. В результате можно получить расширение локального дата-центра в облако на случай пиковых нагрузок либо аварийное восстановление без необходимости построения резервного ЦОДа. Сквозная унификация СХД NetApp и репликация повышают надежность гибридного облака, что позволяет клиентам экономить время и деньги на поддержке ИТ-инфраструктуры. 

 

«Softline – наш давний партнер, реализующий комплексные проекты на базе решений NetApp для заказчиков из различных отраслей. Мы ценим профессионализм команды Softline в области поставки решений для построения эффективной ИТ-инфраструктуры, а также инновационность нашего партнера, претворяющего в жизнь технологии гибридного облака», – отметила Татьяна Бочарникова, глава представительства NetApp в России и странах СНГ.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.