Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Итоги партнерской конференции Elittech «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса»

14 июля 2017

Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса от Sharp

Elittech совместно со своим ключевым партнером Sharp Electronics Russia и компанией VISIOBOX провел очередную выездную конференцию для региональных партнеров, которая состоялась 27 июня 2017 года в городе Санкт-Петербург.

На мероприятии «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса» собралось более 50 человек, среди которых дилеры, системные интеграторы и заказчики компании Elittech из Северной столицы России.

Главной целью конференции было – ознакомление гостей с новейшими, интереснейшими предложениями по решениям для визуализации Sharp Electronics, укрепление деловых отношений с клиентами, предоставление партнерам возможности более успешно и прибыльно развивать свой бизнес.

Мейнстримом конференции стали выступления сотрудников компании Sharp Electronics, которые напомнили историю ведущего мирового бренда, рассказали об изменении модельного ряда профессиональных дисплеев и представили новинки, предлагаемые компанией AV-рынку в текущем году.

Марьяна Смаженная, менеджер по маркетингу Sharp Electronics Russia, познакомила слушателей с основными вехами более чем столетней истории ведущего мирового инновационного разработчика и производителя ЖК-технологий и электротехнических компонентов.


Игорь Наумов, менеджер по продажам Sharp Electronics Russia, представил обновленный модельный ряд дисплеев, рассказал о новых интерактивных решениях компании и о новых профессиональных ТВ-панелях SHARP, которые были представлены в созданной специально для конференции демо-зоне:

             интерактивные дисплеи нового поколения на основе емкостной технологии;

             новые бюджетные модели BIG PAD и серии PNY;

             телевизионные панели больших диагоналей;

             сенсорные ЖК мониторы.

Акцент в выступлениях Наумова И. был сделан на интерактивных дисплеях серии PNQ, преимущества которых докладчик продемонстрировал на примере панели PNQ701E. Новая серия PNQ - это самые доступные широкоформатные ТВ-панели 60"/70"/80"/90" профессионального качества из всех подобных на рынке.

 

О бюджетных предложениях Sharp Electronics – панелях серии PNY – 32” / 43” / 49” / 55”– 450cd (медиа-плеер) для использования в ресторанах, фойе, общественных местах, развлекательных центрах и кинотеатрах –  докладчик рассказал на примере модели PNY490, которую можно устанавливать под разными углами, горизонтально/вертикально, экраном вверх или вниз!

 

Все озвученные решения и представленное в демо-зоне оборудование Sharp - PN40TC1, PNQ701E, LLS201A, PN70TA3, PNY490, вызвали неподдельный интерес участников конференции, поскольку техника заслуженно известного японского производителя отличаются высочайшим качеством, надежностью, постоянным внедрением инноваций, широким ассортиментом решений для разных сфер применения и гибкой ценовой политикой для заказчиков.


Алексей Слетков, руководитель направления развития бизнеса департамента PROF AV компании Elittech, познакомил участников конференции с модульными и аппаратными решениями для создания видеостен, которые предлагает компания на основе видеоконтроллеров Seada, и профессиональными креплениями для телевизоров и ЖК панелей, а также с модульными системами для построения видеостен STOIKO.

Видеоконтроллеры британского производителя Seada Technology Ltd. отличаются максимально гибкой конфигурацией систем с использованием единого шасси, отсутствием операционных систем (Windows, Linux и т.д.), высоким уровнем безопасности. Они не подвержены вирусным атакам и оснащены одновременной поддержкой до 128 входов и 144 выходов с одного шасси, режимом работы всего оборудования- 24/7, и обладают лучшей ценой по сравнению с аналогичными устройствами.

Слетков А. рассказал об основных видах продукции STOIKO, производством которой с 2009 года занимается компания Elittech: настенных, напольных и распорных креплениях для видеостен, а также о напольных стендах для профессиональных панелей.


Иван Чередниченко, представитель компании VISIOBOX, познакомил слушателей c платформой VISIOBOX для построения Digital Signage сетей, интерфейсом системы, вариантами использования и примерами внедрения.

С партнерской политикой Elittech, преимуществами сотрудничества и поддержкой в проектах участников конференции познакомила Валерия Градова, руководитель департамента PROF AV компании Elittech.

Закончилась партнерская встреча «Невская рапсодия от Sharp. Лучшие дисплейные решения для вашего бизнеса» викториной на знание бренда и продукции SHARP, Seada, STOIKO и VISIOBOX по материалам конференции с подарками и призами от Sharp Electronics Russia.

  

Участники конференции выражали признательность за своевременно полученную актуальную, интересную и полезную информацию, удачный формат проведения мероприятия и профессионализм дистрибьютера и вендоров.

Благодарим наших партнеров – участников встречи на берегах Невы, за интерес к компании Elittech, плодотворную работу на конференции и наших уважаемых вендоров – компанию VISIOBOX и нашего стратегического партнера – корпорацию Sharp Electronics, деловые отношения и сотрудничество с которой ведут свое начало с 2007 года.

http://elittech.ru/company/news/2075/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.