Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» выступил партнёром IV гражданского форума «Архыз XXI»

17 июля 2017

Во всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Архыз» в Карачаево-Черкесской республике прошёл IV Северо-Кавказский гражданский форум «Архыз XXI», организатором которого выступил ЦСКП «Кавказ» при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО и правительства Карачаево-Черкесской республики. 

«Ростелеком» предоставил каналы связи со скоростью до 100 Мбит/с для работы пресс-центра, оргкомитета форума и проведения телекомпанией «Архыз 24» онлайн-трансляций с площадок мероприятия.

Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: «Место проведения форума – горная местность, это сложный ландшафт с точки зрения организации доступа к сети интернет. Однако «Ростелеком» имеет техническую возможность в предоставлении всего спектра телекоммуникационных услуг в посёлке Романтик, все необходимые работы для этого были проведены несколько лет назад, когда велось активное строительство и развитие инфраструктуры курорта Архыз. Участие компании в форуме «Архыз XXI» позволило организаторам провести мероприятие на высоком уровне».

В течение трёх дней в работе форума приняли участие около 250 представителей некоммерческих организаций (НКО), СМИ, органов власти, экспертного сообщества. На дискуссионных площадках участники обсуждали механизмы повышения эффективности деятельности НКО, а также создания канала коммуникации и сбора обратной связи от представителей некоммерческого сектора. Кроме этого, проходили обучающие программы по связям с общественностью, взаимодействию с органами государственной власти и маркетингу в социальных сетях в сфере НКО.

Залму Магомедова, исполнительный директор ЦСКП «Кавказ»: «Форум «Архыз XXI» – это уникальная экспертная площадка, потенциал которой направлен на консолидацию усилий гражданского общества и государства в процессе стимулирования социально-экономического развития регионов Северного Кавказа. В реализации данного проекта очень важны современные информационные системы и доступ в интернет. Мы выражаем благодарность «Ростелекому» за оказанную техническую поддержку форума».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.