Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Престижная награда от CCI Dialog GmbH

18 июля 2017

В честь своего 50-летия издание cci Dialog GmbH, издатель одного из важнейших отраслевых журналов для немецкоязычной аудитории, вручило первую награду заводу STULZ за самый надежный продукт в категории «Компактные холодильные машины».

Высокая награда была вручена Маркусу Траутвайну, руководителю продукт-менеджмента и менеджеру по инновациям STULZ GmbH перед аудиторией из 200 приглашенных гостей  на церемонии награждения в Palazzo Hall в Karlsruhe.  

В конкурсе приняли участие около 70 производителей и поставщиков. STULZ занял первое место среди 10 участников в данной номинации, получив более 530 голосов отраслевых специалистов, руководителей объектов и консультантов по энергетике.

«Мы хотели бы поблагодарить всех, кто проголосовал за нас. Особая благодарность - нашим сотрудникам. Этот результат не был бы возможен без них», - заявил Мирко Хоффманн, руководитель продаж на территории ФРГ. «Много лет назад мы инвестировали в долгосрочную стратегию поддержки и создали необходимые интерфейсы для проектных организаций и операторов дата-центров. Награда «Самый надежный продукт» подтверждает, что с этой позицией мы находимся на правильном пути».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.