Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнёром Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук – 2017»

20 июля 2017

«Ростелеком»  обеспечит  проводной и беспроводной доступ в интернет участникам Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017».

«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017», который пройдет с 5 по 19 августа 2017 года в Пятигорске. Компания обеспечит участников форума проводным и беспроводным доступом в интернет, а также создаст на территории форума интерактивную зону «Ростелекома», где участников ждут высокотехнологичные развлечения. Для организации доступа к сети интернет «Ростелеком» проложит волоконно-оптические линии связи, установит необходимое оборудование. Канал передачи данных для форума будет иметь пропускную способность до 10 Гбит/с.

На площадке «Ростелекома» будут предусмотрены лаундж-зона на открытом воздухе и кондиционированный павильон, где посетителей ждут турнир по игре World of Tanks с тарифом «Игровой» на премиальных танках, симуляторы автогонок и сноуборда, кинотеатр с новинками видеопроката, караоке-вечеринки, чемпионаты по интеллектуальным играм и многое другое. Рядом с павильоном можно будет фотографироваться в специальной фотозоне, распечатать фото в инстабоксе, а также просто отдохнуть и поиграть в настольные игры.

Кроме того, в павильоне будет вещать цифровое «Интерактивное ТВ» с 300 каналами, в том числе 60 каналами HD-качества, можно будет получить консультацию специалистов компании по этой и другим услугам.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Сейчас молодёжь чувствует себя комфортно не там, где есть только лето и природа, а там, где лето, природа и высокоскоростной интернет. Поэтому уже который год молодёжный форум «Машук» не обходится без нашей телеком-поддержки. Сегодняшние двадцатилетние – люди, для которых виртуальная жизнь не менее важна, чем реальная – в фокусе нашего внимания. Доступ в сеть даёт им массу возможностей для насыщения интерактивом образовательной программы, общения с родными и близкими, отдыха и развлечений».

Северо-Кавказский молодежный форум пройдёт в городе-курорте Пятигорске уже восьмой год подряд. Палаточный городок традиционно расположится у подножия горы Машук на северо-западном склоне. Это социальный образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа интересующихся политикой, экономикой, наукой и инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством и творчеством. В этом году участниками форума станут более двух тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы компании «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.