Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Системный софт» стал сервис-провайдером облачных решений Veeam

21 июля 2017

Мультисервисный провайдер «Системный софт» присоединился к программе Veeam Cloud & Service Provider.

Соглашение, заключенное между компаниями, предоставляет «Системному софту» возможность оказывать услуги хостинга, резервного копирования и послеаварийного восстановления с использованием решений Veeam – как коммерческих, так и бесплатных.

Участие в программе VCSP станет основой для расширения спектра облачных услуг компании. В частности, в 2017 году «Системный софт» предложит своим клиентам сервисы хостинга защищенных виртуальных машин на базе моделей IaaS («инфраструктура как сервис») и PaaS («платформа как услуга»), резервного копирования и репликации данных, послеаварийного восстановления (DRaaS, «аварийное восстановление как услуга»), а также ряд отраслевых бизнес-сервисов.

«Цифровая трансформация экономики существенно повышает требования российских компаний к надежности и бесперебойности работы с данными. Для бизнеса – независимо от отрасли – крайне важно, чтобы вся информация была доступна круглосуточно, ведь каждая минута работы без данных из CRM или системы бизнес-аналитики означает прямые убытки и низкое качество управленческих решений. Инструменты Veeam помогают поддерживать все информационные системы компаний в постоянной доступности и быстро восстанавливать их работу в случае аварийной ситуации», – отмечает менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт» Владимир Трифонов.

Партнерская программа Veeam Cloud & Service Provider (VCSP) позволяет предлагать услуги по обеспечению доступности данных на платформах VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.  Партнеры компании получают доступ к бесплатной технической поддержке и бесплатным лицензионным ключам NFR, которые можно использовать для разработки, тестирования и обучения сотрудников. При этом, компания Veeam не создает собственных облачных сервисов, чтобы не конкурировать с партнерами и обеспечить устойчивое развитие партнерской сети.

Компания Veeam – один из мировых лидеров в области резервного копирования и хранения данных. Решения Veeam позволяют компаниям и организациям во всем мире реализовать концепцию непрерывности бизнеса Always-On Enterprise™. Продукты вендора помогают бизнесу снижать риски и получать максимальную выгоду от работы информационных систем. 

Компании Veeam и «Системный софт» связывает длительное успешное сотрудничество. Продукты Veeam доступны для приобретения в каталоге «Системного софта».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.