Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Галактика" автоматизирует "Тольяттиазот"

26 января 2004
В настоящее время на "Тольяттиазоте" реализуется второй этап проекта, в рамках которого решаются задачи налогового учета, учета движения ТМЦ в производственных цехах, управления ремонтами, учета спецодежды, управления капитальным строительством. В ближайшее время планируется осуществить полную автоматизацию автотранспортного цеха и интегрировать системы "Галактика" с АСУТП предприятия.

На первом этапе проекта средствами системы "Галактика" были решены задачи логистики, бухгалтерского учета, управления договорной деятельностью, управления кадрами, расчета заработной платы, управления финансами, пообъектного учета затрат, управления снабжением и сбытом на автопредприятии, учета ГСМ, а также автоматизированы все службы главных специалистов. В настоящее время в системе "Галактика" работает более 130 пользователей.

В перспективе на предприятии планируется автоматизация средствами "Галактики" задач управления системой бюджетов предприятия, оперативного управления денежными потоками, формирования финансовой отчетности по международным стандартам

23.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.