Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PR in IT Award 2017: главное событие года в области PR в ИТ/Телеком индустрии

12 июля 2017

26 июля 2017 года в самом модном и ярком ресторане-веранде Москвы SHAKTI TERRACE  состоится церемония награждения Лауреатов Премии «PR in IT Award-2017», присуждаемой за достижения в области связей с общественностью, средств массовой информации и цифровых коммуникаций в индустрии информационных технологий и телекоммуникаций.

Премия «PR in IT Award» проводится в номинациях: 
1. Лучшее издание, пишущее об информационных технологиях;
2. Лучший журналист, пишущий об информационных технологиях;
3. Лучший PR-специалистов ИТ компаний с фокусом на B2C; 
4. Лучший PR-специалистов ИТ компаний с фокусом на B2B;
5. Лучший ИТ стартап; 
6. Лучший ИТ блогер;
7. Лучший кейс по продвижению ИТ-продукта.
8. Лучшая пресс-служба года в сфере ИТ. 
9. Лучший ИТ-спикер; 
10. Лучший старт года;
11. За вклад в индустрию PR и ИТ отрасль;

В этом году ожидается более 100 заявок PR-специалистов и журналистов ведущих ИТ/Телком компаний и СМИ. Выбор победителей осуществляется в два этапа: путем отбора кандидатов журналистами и открытым голосованием экспертным сообществом группы для профессионалов индустрии PR in IT.
Отдельно при поддержке генерального партнера Премии ОАО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком) вводится специальная номинация: «Лучший журналист, пишущий о Телекоме».
Участники мероприятия получат возможность в неформальной атмосфере познакомиться с лидерами пиар-индустрии и СМИ в сфере ИТ и телеком отрасли, поделиться интересными кейсами продвижения ИТ-продуктов и насладиться живой музыкой.
Премия «PR in IT Award» была учреждена сообществом PR специалистов, журналистов и экспертов в ИТ индустрии при поддержке ведущих ИТ/Телеком компаний, профессиональных ассоциаций и коммуникационного агентства Khisam Communications. Цель мероприятия предоставить участникам возможность установить и укрепить деловые связи, популяризировать PR индустрию, оценить успехи специалистов по коммуникациям и СМИ в ИТ отрасли России.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.