Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Тектроникс" теперь в Рунете

26 января 2004
Сайт "Тектроникса" расположен по адресу: http://www.tektronix.com/ru. Разработанный как удобный для пользователя инструмент и информационный портал, он дает возможность пользователю получить доступ к большому количеству других страниц Tektronix в Интернете. В разделе "Портфель компании" представлены решения Tektronix: осциллографы, тесты сигнализации, RF/беспроводные тесты, оптические коммуникации, видеотесты, вспомогательное оборудование, логические анализаторы, источники сигналов и другие измерительные приборы. Кликабельные ссылки на них ведут на ресурс американского производителя. В рубрике "Что нового?", "Источники информации", "Новости" все материалы на английском языке. Ссылки на страницы "Продукты", "Поддержка", "Контакты", "Инвесторы", "Карьера" и "Международная" также предлагают информацию на языке компании-вендора.

"Тектроникс" обещает в ближайшее время открыть на сайте рубрику "Конференция", посредством которой любой желающий сможет получить ответы на интересующие его вопросы. Остается надеяться, что диалог между посетителями сайта и его создателями будет, как это декларируется в пресс-релизе, "отвечать на высокую потребность в информации на местном языке", т.е. вестись по-русски.

Веб-страницу планируется обновлять материалами на русском языке по мере их поступления. Она также будет включать дополнительную информацию и ссылки на компании, которые являются партнерами "Тектроникса" в регионе.

"Возможность увидеть и понять полный портфель продукции "Тектроникса" и получить самые последние новости и информацию о событиях в России и в мире является жизненно важной для потенциальных и существующих клиентов", - заметил Шамиль Насретдин, менеджер по продажам в России.

О компании

Компания Tektronix - производитель измерительных приборов и систем мониторинга мирового класса для систем связи, компьютерного и полупроводникового производств, таких как осциллоскопы, анализаторы беспроводной связи, портативные тестеры беспроводной связи и анализаторы протоколов передачи данных в мобильных сетях. Tektronix имеет 675 патентов на изобретения. Основанная в 1946 г. компания Tektronix обеспечивает своих клиентов техникой, необходимой для проектирования, производства, пусконаладки и сервисного обслуживания глобальных систем связи, компьютерных и высоких технологий. Головной офис Tektronix находится в Бивертоне (штат Орегон, США). Отделения компании работают более чем в 20 странах мира. Продажи за 4 квартал 2002 финансового года составили $843,3.

16.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.