Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Мобильные Яндекс.Карты стали показывать цены

27 июля 2017

Пользователям  Яндекс. Карт для Android теперь будет проще выбрать салон красоты, кафе или другое место. Приложение стало показывать цены или условия работы организаций прямо на карте. Для ресторанов это средний чек, для гостиниц — количество звезд и цена за ночь, для супермаркетов — часы работы.

Теперь приложение Яндекс.Карты отображает на карте данные, которые помогают сравнить организации и сделать выбор. Например, для ресторанов это средний чек, для гостиниц — количество звёзд и цена за ночь, а для супермаркетов — часы работы. Человек может быстро просмотреть карту с найденными местами и решить, куда лучше отправиться. Если нужны детали, например телефон или отзывы, можно перейти в карточку организации. Кроме того, Яндекс.Карты отмечают серым цветом места, которые ещё не открылись или уже закончили работу.

Цены на товары и услуги Яндекс получает от самих организаций или собирает на их сайтах. Добавить свои цены в мобильные Яндекс.Карты может любая компания — с помощью сервиса Яндекс.Справочник. Он позволяет также обновлять данные по мере необходимости.

Яндекс.Карты — это мобильное приложение для поиска и выбора мест. Приложение позволяет следить за картой пробок, строить маршруты проезда на машине, общественном транспорте или пеших прогулок. В приложении доступны схемы и спутниковые снимки большинства городов мира. Карты более 1800 городов можно сохранить в памяти устройства и пользоваться ими без интернета.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.