Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В парке Горького открывается открывает новое интерактивное пространство

31 июля 2017

Компания Samsung Electronics открывает новое интерактивное пространство Galaxy Studio в Парке Горького в Москве. Посетители Samsung Galaxy Studio узнают о современных технологиях и протестируют флагманские мобильные устройства Samsung в формате интерактивных развлечений.

 «Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 |S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов», - отметил Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России. Гостями вечера станут популярные молодые блогеры, а веселую атмосферу создаст дуэт Twins Project Dj's.

Посетители Samsung Galaxy Studio узнают о современных технологиях и протестируют флагманские мобильные устройства Samsung в формате интерактивных развлечений: летним днем окунутся в свежесть зимней трассы благодаря виртуальному спортивному соревнованию по скелетону, сделают селфи на воде и закружатся в вихре с панорамной камерой Gear 360 .

Каждый день в Galaxy Studio будут проходить совершенно бесплатно интересные мастер-классы и воркшопы. Помимо этого гостей ждут йога, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов, и, конечно, вкусные десерты. Уже сейчас можно записаться на первые занятия: http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxystudio/.

Первые интерактивные пространства Galaxy Studio в России открылись в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге и сразу же вызвали огромный ажиотаж у поклонников современных технологий.

Samsung Electronics стала первой компанией, реализовавшей подобный интерактивный формат. Сегодня Galaxy Studio работают в крупнейших городах Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. – и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.