Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В системе CyberPlat стала доступна оплата продукции Amway

01 августа 2017

Компания «КиберПлат» сообщает о начале приема платежей в пользу компании Amway – в системе электронных платежей CyberPlat («КиберПлат»).

Независимые предприниматели и клиенты хорошо известного в России бренда получили возможность оплатить его продукцию в любом пункте приёма платежей CyberPlat («КиберПлат»), в котором доступен этот сервис. Клиенты Amway смогут оценить, насколько удобнее стало платить: масштабная сеть CyberPlat («КиберПлат») охватывает всю территорию страны, а точки приема располагаются в наиболее доступных местах. К услугам плательщиков крупнейшие сети электронного ритейла: салоны связи и магазины цифровой техники, а также интернет-ресурсы провайдеров услуг и банков-партнеров CyberPlat («КиберПлат»), сети банкоматов и платежных терминалов.

Процедура оплаты товаров проста и занимает немного времени: клиент сообщает кассиру или вводит в интерфейс платежного терминала номер, присвоенный при регистрации в Amway, указывает номер заказа и сумму платежа (от 1 до 15 000 рублей), а затем вносит денежные средства.

Платежные операции в системе CyberPlat («КиберПлат») осуществляются в режиме реального времени, и внесенная сумма мгновенно перечисляется на счет получателя платежа.

«Сегмент прямых продаж отличается высочайшей конкуренцией. Логично, что работающие в этой сфере компании более других заинтересованы в снижении затрат и повышении качества сервиса на всех этапах взаимодействия с потребителями, включая оплату продукции. Большой географический охват и максимальная доступность платежной инфраструктуры CyberPlat («КиберПлат») позволяет значительно ускорить оплату заказов Amway и уменьшить издержки при сборе выручки, а также помогает расширить сеть торговых представителей», – отмечает Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.