Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Более 600 работников ФГУП ГЦСС отмечены наградами Минкомсвязи России, Россвязи, а также корпоративными наградами

03 августа 2017

1 августа 2017 года подведомственный Федеральному агентству связи ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) отметил 78 лет со дня образования. Традиционные мероприятия по чествованию лучших работников ФГУП ГЦСС в связи с данной датой прошли во всех подразделениях предприятия. 

В этом году более 600 работников, внесших в текущем году существенный вклад в развитие предприятия, были отмечены наградами Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства связи и корпоративными наградами.

В частности, имена 36 работников занесены на Доску почета, пяти – навсегда занесены в Книгу почета ФГУП ГЦСС, 20 человек удостоились звания «Почетный работник службы специальной связи Российской Федерации», а самые преданные и лояльные – награждены нагрудным знаком «Ветеран службы». Получили благодарность: от Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – 14 работников службы специальной связи, от Федерального агентства связи – 53 работника.

В связи с высокой рейтинговой оценкой результативности работы филиалов ФГУП ГЦСС и в честь празднования 78-й годовщины со дня образования службы специальной связи были вручены почетные эмблемы службы специальной связи пяти Управлениям: УСС по Удмуртской Республике, УСС по Владимирской области, УСС по Костромской области, УУС по Ленинградской области, УСС по Мурманской области и УСС по г. Санкт-Петербургу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.