Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ФИНАМ» запустил TRANSAQ в режиме 24/7

04 августа 2017

 «ФИНАМ» внедрил технологические решения, которые позволяют клиентам компании, использующим популярную торговую платформу TRANSAQ, работать с данной системой в круглосуточном режиме без выходных. 

TRANSAQ дает возможность доступа к фондовому, срочному и валютному рынкам РФ, а также биржам США и Европы. Теперь клиентам АО «ФИНАМ», вне зависимости от графика работы биржевых площадок, в любое время доступны такие сервисы как:

  • Регулирование потребления трафика
  • Формирование условных заявок, что позволяет клиенту не только оптимально использовать свои средства, но и более оперативно реагировать на рыночную ситуацию, т.к. при выполнении заданных клиентом условий заявка автоматически выставляется на рынок сервером TRANSAQ
  • Встроенная система графического представления текущей и исторической информации, включающая набор популярных индикаторов технического анализа
  • Обучение на игровой версии программы с использованием игровых средств
  • Экспорт данных в системы теханализа (Metastock, OMEGA и др.) в режиме реального времени
  • Удобный интерфейс для просмотра и анализа портфеля
  • Система обмена сообщениями между участниками торгов

Сервис 24/7 стал также доступен клиентам АО «ФИНАМ», работающим на рынке через мобильные гаджеты с использованием торговой платформы FinamTrade, - у них появится возможность круглосуточной работы с условными заявками, отслеживания состояния портфеля и ситуации на рынке.

Ранее АО «ФИНАМ» реализовало услугу круглосуточного SMS-оповещения, которая позволила клиентам в режиме реального времени получать информацию об изменениях на счете, данные об исполнении заявок и стоп-заявок, совершении сделок. Этот сервис доступен клиентам, использующим торговые системы QUIK и TRANSAQ.

«Наши клиенты активно используют такие инструменты, как стоп-заявки, условные заявки, подключение к торговым стратегиям на сервисе автоследования Comon.ru и др. Порой подобные решения требуют довольно тщательного анализа рынка. И для многих клиентов важно иметь возможность проводить такие операции в любое удобное время, даже если торговые площадки в данный момент закрыты и реальные сделки с финансовыми активами не проходят; для них сервис 24/7 означает более комфортный режим работы с TRANSAQ, надеюсь, что это позволит им более эффективно реализовывать свои инвестиционные идеи», - говорит член Правления, руководитель Департамента бизнес-поддержки торговых систем ГК «ФИНАМ» Дмитрий Анциферов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.