Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Петербургском филиале Почты России вручены награды лучшим сотрудникам

04 августа 2017

Во Дворце Труда состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами и благодарностями почтовых работников УФПС Санкт-Петербурга и Ленобласти за профессионализм и безупречное выполнение должностных обязанностей.

Директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Виталий Дырдасов вручил почетные награды 61 лучшему работнику Петербургского филиала. На церемонии также присутствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, руководитель Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Субботин, первый заместитель председателя Комитета по связи и информатизации Ленинградской области Сергей Демочко, первый заместитель председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Владимир Тумарев.

6 человек удостоены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, 17 работников отмечены наградами ФГУП «Почта России» и 38 – УФПС Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Директор макрорегиона Северо-Запад Почты России Виталий Дырдасов особо отметил важность профессиональных качеств работников в достижении общих результатов предприятия: «Почта России проходит важный этап качественных изменений, и от личного вклада каждого из 12 тысяч сотрудников нашего филиала, трудолюбия, неравнодушия, преданности своему делу зависит успешное достижение нашей общей цели. Сегодня здесь собрались лучшие из лучших почтовых работников Санкт-Петербурга и области, и я искренне благодарю вас за ваш труд».

Руководитель Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Субботин вручил Виталию Дырдасову Благодарность от имени председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, а также поблагодарил весь коллектив петербуржских почтовиков за их труд: «Почта России – одна из старейших и самых важных служб нашего государства. Без почтового отделения невозможно представить ни один город России. И, конечно, история Петербурга неотделима от истории развития и становления почтовой службы в целом. В нашем городе тысячи предприятий, организаций и учреждений пользуются вашими услугами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.