Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Принтеры для «офиса будущего»

04 августа 2017

HP объявляет о старте продаж линейки устройств HP LaserJet Enterprise 600, отличающихся высокой производительностью, энергоэффективностью и профессиональным качеством печати при мощной защите от кибератак. 

Бизнес-среда в современном мире становится все более динамичной и конкурентной. Для укрепления лидерских позиций компаниям сегодня необходимы «умные» решения, которые позволят сделать бизнес экономичнее и эффективнее. Стремясь удовлетворить потребности заказчиков на такие инструменты, HP выводит на рынок линейку устройств LaserJet Enterprise 600 – они сочетают исключительную производительность, энергоэффективность и профессиональное качество печати, обладая при этом самой совершенной защитой от кибератак, число которых растет с каждым днем.

«Выводя на российский рынок новые устройства HP LaserJet 600, мы открываем совершенно новые возможности корпоративной печати для среднего и крупного бизнеса. Эти лазерные МФУ сочетают последние инновации HP в области печати, — говорит Михаил Сорокин, менеджер по развитию категории корпоративных устройств печати, HP в России. — Все устройства новой линейки, от персональных монохромных принтеров LaserJet до самых крупных МФУ корпоративного класса Enterprise Flow, дополняют портфолио решений HP с технологией JetIntelligence, бьющих рекорды по объемам поставок по всему миру».

Устройства с высоким уровнем безопасности

Устройства серии LaserJet 600 могут похвастаться одним из самых совершенных уровнем безопасности в отрасли. Эти решения обладают уникальным функционалом самовосстановления: в случае атаки или подозрительной активности они автоматически перезагружаются. Помимо этого, устройства имеют такие функции, как встроенное шифрование для защиты данных на жестком диске, безопасное удаление конфиденциальной информации, а также возможность отключения портов и протоколов для защиты от неавторизованного доступа.

Улучшение производительности и рабочих процессов

Заказчикам новых устройств предлагается современный пользовательский интерфейс наподобие интерфейса планшетов. Аналогичное решение можно было оценить на недавно поступивших на российский рынок принтерах HP LaserJet формата А3. В новые элементы интерфейса входят центр сообщений, улучшенное окно предварительного просмотра, дополнительная кастомизация, централизованный список контактов и новые приложения для оптимизации рабочих процессов.

Встроенное ПО  имеет функцию автоматического обновления, что позволяет сохранять высокий уровень безопасности и производительности. Помимо этого, устройства серии 600 имеют улучшенные рабочие инструменты, что помогает с легкостью печатать каждую страницу: при сканировании потенциальные ошибки или пропущенные страницы обнаруживаются автоматически.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.