Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Мобильные сервисы от Mail.ru

27 января 2004
Интернет-холдинг Mail.ru объявил о запуске нового проекта в области мобильной связи. Сейчас пользователи ресурса имеют возможность приобрести и посредством SMS-сообщения загрузить на свой телефон оригинальные экранные заставки и мелодии звонка. Mobile@Mail.ru предоставляет данную услугу не только для жителей двух крупнейших мегаполисов, но и практически всем россиянам. Услуга доступна абонентам мобильных операторов МТС, Би Лайн" и "Мегафон", "Енисей-Телеком", "СМАРТС", "Юуст", "Примтелефон" в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кавказском, Уральском, Поволжском, Сибирском, Приморском и других регионах.

Mobile@Mail.ru располагает обширной базой мелодий и картинок, адаптированных для различных моделей телефонных аппаратов. Всего в каталоге проекта более 17 тыс. медиаэлементов. Пополнение базы новинками будет производиться не реже 1-2 раз в месяц.

На страницах проекта также аккумулирована информация о других возможностях, предоставляемых порталом Mail.ru абонентам мобильной связи, такая как получение SMS-уведомлений о приходе новых писем, доступ к почтовым ящикам посредством мобильного телефона (WAP-сайт) и других портативных устройств (PDA).

Продажа картинок и мелодий - первый этап реализации проекта Mobile@Mail.ru. В ближайшем будущем спектр мобильных сервисов, предоставляемых пользователям проекта, расширится. Планируется организация подписки на тематические информационные sms-каналы, продажа большого ассортимента java-игр для мобильных телефонов, введение сервиса "Мобильные знакомства" и т.д.

В рамках проекта планируется реализовать каталог и удобную систему выбора мобильного телефона, а также публикацию новостей сотовой связи.

26.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.