Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эксперты рассказали о двух скрытых кнопках и неизвестных функциях iPhone

07 августа 2017

По сообщениям СМИ оказывается, существует несколько способов, которые могут ускорить зарядку смартфонов iPhone от компании Apple, временно отключить рекламу, а также отследить посылку по трек-номеру. 

Об этом рассказали эксперты, добавив, что практически все iPhone имеют две секретные кнопки.

Первый способ быстро зарядить смартфон – использовать зарядное устройство от планшета Apple. Второй способ более простой, но достаточно эффективный – перед тем как поставить iPhone заряжаться, необходимо очистить все открытые вкладки и приложения. Это может ускорить процесс на 30-35%.

Также по словам специалистов, у iPhone есть две секретные кнопки, которые находятся по углам экрана, с помощью этих кнопок пользователь может переключать музыку, перелистывать фотографии, а при открытом приложении «Камера» включать и выключать вспышку. 

Однако это еще не все: эксперты отмечают, что если пользователю слишком надоела реклама, то избавиться от нее можно, включив режим «Полета». 

И последний секрет: если у владельца iPhone есть трек-номер, ожидающей посылки, то его можно вписать в заметки. Устройство автоматически проследит ее и покажет текущее местоположение.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.