Rambler's Top100
Все новости

У Леонида Реймана новый зам

28 января 2004
23 января 2004 г. заместителем министра Российской Федерации по связи и информатизации назначен Андрей Владимирович Бескоровайный.

Биографическая справка

Бескоровайный Андрей Владимирович родился 15.11.1958 г. в Ташкенте. В 1983 г. окончил Киевское высшее инженерное училище связи, факультет "Радиосвязь", специальность "Радиоинженер". В 1996 г. окончил Военную академию связи (Санкт-Петербург). С 1976 по 1997 гг. служил в Вооруженных силах РФ. Кандидат технических наук.

В 1997 г. пришел на работу в ЗАО "Северо-Западный GSМ", где продвинулся по служебной лестнице от инженера отдела развития до заместителя генерального директора. С апреля 2002 г. - директор ФГУП "Главный радиочастотный центр".

23 января 2004 г. назначен заместителем министра Российской Федерации по связи и информатизации.

Курирует вопросы развития и совершенствования радиосвязи, радиовещания, телевидения и спутниковой связи страны, координирует вопросы разработки нормативной правовой и технической базы для радиосвязи, радиовещания, телевидения и спутниковой связи, работы в области распределения и использования радиочастотного спектра и обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, обеспечивает деятельность Государственной комиссии по радиочастотам.

28.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.