Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Эльдорадо» - территория, где используют VideoMost

08 августа 2017

Российская Компания SPIRIT, коммуникационными программными продуктами которой пользуется более 1 миллиарда человек в 100 странах мира, объявляет об успешном внедрении своего программного продукта для видеоконференций VideoMost в одной из ведущих российских сетей магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо».

Обширная география присутствия компании «Эльдорадо» охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах РФ. Оборот сети в 2016 году составил 130 млрд рублей. Использование VideoMost позволило развернуть и настроить систему внутрикорпоративных видео конференций повысить эффективность работы сети магазинов. Благодаря VideoMost, сотрудники Эльдорадо получили доступ к высококачественной многоточечной видеосвязи с полным набором дополнительных инструментов для удаленного совместного принятия решений и оптимизации бизнес-процессов.

VideoMost обеспечивает сотрудников «Эльдорадо» HD видео и различными функциями для совместной работы, такими как: групповой и приватный чат; электронная доска, позволяющая изображать схемы, графики и любые другие рисованные иллюстрации прямо в интерфейсе конференции; запись разговоров для обеспечения возможности последующего их анализа с целью повышения качества работы отдельных филиалов, либо повышения квалификации сотрудников; SIP-интеграция с возможностью подключения в конференцию обычного стационарного телефона. «Эльдорадо» проводит не только удаленные совещания, но и дистанционные семинары и курсы повышения квалификации  для своих сотрудников через VideoMost.

 «Мы рады, что «Эльдорадо», как и многие другие российские компании сделало выбор в пользу VideoMost и используют наши видеоконференции в качестве основного инструмента для внутрикорпоративных коммуникаций», - говорит Юрий Хомяк, директор по продажам VideoMost в России. – «VideoMost – оптимальный выбор для компании с разветвленной офисной сетью и представительствами в разных регионах страны и мира. Высокое качество видео и аудио, широкие функциональные возможности VideoMost  и легкая масштабируемость системы способны заменить традиционные способы коммуникации и иностранные аппаратные ВКС системы».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.