Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Планирование электрооборудования помещений становится удобным

10 августа 2017

Компания JUNG, специализи- рующаяся в области систем управления зданием и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет многофункциональный пользовательский интерфейс для быстрого и удобного планирования электроинсталляций.

Разнообразие функционала и технических опций выключателей и розеток значительно усложняет выбор и планирование покупки. Особенно если речь идет о закупке электроустановок для коммерческого помещения - процесс приобретает рутинный характер и требует много времени.

С программой Switch Manager JUNG позволяет спланировать покупку электроустановочных изделий всего за несколько кликов.  Switch Manager определит, какие компоненты необходимы для электроустановки, которая требуется вашему проекту, и посчитает общую стоимость. Независимо от количества необходимого оборудования, программа с точностью произведет расчет - как для квартиры, так и для коммерческого помещения.

Switch Manager автоматически определит и предложит варианты комбинаций рамок, накладок и механизмов розеток и выключателей в рамках серии, которую вы предпочтете. Данные о выбранных изделиях удобно упорядочиваются по цвету, модели, стоимости и даже по помещению предполагаемой установки, что позволит не упустить ни один необходимый элемент.

Помимо удобного и точного интерфейса для калькуляции и взаимодополняемости составляющих инсталляций, Switch Manager предлагает и визуализацию изделий. Программа позволяет увидеть выключатели и розетки в любом из доступных цветов и подобрать сочетание для вашего интерьера. С каждым новым изменением или дополнением программа автоматически обновляет данные списка покупок и их стоимость. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.