Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Первая налоговая служба в Хакасии оборудована интеллектуальной системой NEURONIQ

10 августа 2017

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Хакасия оборудована Программно-аппаратным комплексом автоматизации обслуживания граждан NEURONIQ.

Межрайонная ИФНС России №1 по Республике Хакасия оборудована Программно-аппаратным комплексом автоматизации обслуживания граждан NEURONIQ.

Интересным в этом проекте является разработка и внедрение нестандартного табло рабочего места. Специально для ИФНС в Абакане сотрудниками компании «Технологии Будущего» вместо обычного табло, предполагающего только вывод номера талона, была разработана модель, с расширенным функционалом. Так новый 4-х символьный и 2-ух строчный вариант предполагает возможность отображения номера рабочего места и статуса оператора («перерыв», «закрыто» и т.д.), так же возможен вывод любой другой служебной информации в верхней строке. Нижняя же строка предназначена для отображения номера талона посетителя, плюс к этому нижнее поле табло может предназначаться для отображения информации в виде бегущей строки.

Теперь, благодаря наличию двух терминалов для получения талона с номером очереди, 9 оборудованным рабочим местам операторов и табло с расширенным функционалом, прием посетителей в ИФНС №1 г. Абакана стал проще как для посетителей, так и для сотрудников налоговой службы.

 

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2
тел.: +7 (495) 740-43-48
e-mail: info@neuroniq.ru
сайт: http://neuroniq.ru

 

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/830/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.