Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Роман Князев назначен директором камчатского филиала Tele2

11 августа 2017

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении на должность директора камчатского филиала Романа Князева.

В сферу ответственности Романа Князева войдет стратегическое и оперативное управление бизнесом, улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в Камчатском крае. Роман также будет отвечать за развитие корпоративной культуры и сохранение ценностей компании в регионе.

Роман Князев в 2004 году окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Коммерция». К команде Tele2 присоединился в мае 2009 года, заняв позицию специалиста по работе с альтернативными каналами продаж филиала в Тамбове. В 2010 году был назначен на должность руководителя отдела продаж на массовом рынке.

В октябре 2012 года занял позицию коммерческого директора камчатского филиала Tele2. Под его непосредственным руководством коммерческая дирекция филиала увеличила активную абонентскую базу и успешно реализовала ряд проектов по развитию фирменной розницы в регионе.

Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Роман имеет большой управленческий опыт. Уверен, его профессионализм и знание телекоммуникационного бизнеса будут способствовать дальнейшему развитию и укреплению позиций компании в Камчатском крае».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.