Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Найти торги теперь можно в 9 раз быстрее

14 августа 2017

«Единая электронная торговая площадка» запускает в эксплуатацию новую версию открытой части площадки (главного сайта). Благодаря современным технологическим и мультимедийным разработкам новый функционал открытой части площадки значительно упростит и сделает максимально комфортной работу с сайтом как для заказчиков, так и для поставщиков.

«Помимо нового единого дизайна, важнейшим обновлением стала многофункциональная платформа, которая позволила увеличить скорость поиска торгов в девять раз, а общую скорость работы сайта в 2,5 раза. С учетом различных психологических особенностей восприятия информации, специалистами также была полностью переработана структура страниц и создано единое удобное пользовательское пространство», – рассказал генеральный директор АО «ЕЭТП» Антон Емельянов.

Поиск подходящей закупки из списка в несколько десятков тысяч процедур не составит никакого труда даже для самого начинающего пользователя. Обновленная система поиска, которая теперь работает с учетом морфологии русского языка и отдельно выделяет всю релевантную информацию, отображает необходимые результаты практически мгновенно, в режиме реального времени. Новый интуитивно понятный интерфейс с удобным меню также позволит максимально быстро передвигаться по страницам сайта и находить любую нужную информацию или услугу.

Важным нововведением стало создание раздела «База знаний», который представляет собой электронное хранилище справочной информации, необходимой для ежедневной работы всех участников закупок и пользователей площадки. В данном разделе собрана и структурирована вся самая актуальная для пользователей информация и инструкции по работе с торговыми секциями и сервисами «Единой электронной торговой площадки». 

В разделе «Контакты» появилась интерактивная карта, на которой наглядно представлена детальная информация обо всех представительствах компании и точках выдачи электронной подписи в регионах России.

Существенно обновился и раздел «Пресс-центр», который отныне представляет собой информативную новостную ленту, включающую, помимо новостей компании, новости всей сферы закупок. Также стоит отметить, что новостные сообщения теперь интегрированы со всеми популярными социальными сетями – это позволяет быстро, всего в пару кликов, делиться новостным контентом сайта.

В ближайшее время специалистами компании будут вестись работы по адаптации всех страниц обновленного сайта под любые размеры экранов − от мобильных устройств до широкоформатных мониторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.