Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

R-Style Softlab выступит на конференции «Bank.Bot — 2017»

15 августа 2017

Российский разработчик и интегратор банковского ПО R-Style Softlab примет участие во второй практической конференции «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг».

На мероприятии специалисты отрасли обсудят самый актуальный на сегодняшний день канал коммуникации банков с клиентами — робоответчики или робоэдвайзеры, в том числе использующие элементы искусственного интеллекта.

В рамках конференции эксперт R-Style Softlab Максим Болышев поделится практическим опытом создания и внедрения в банке финансового чат-бота, способного вести диалог с пользователем и в будущем заменить традиционный call-центр.

«Сегодня ИТ-компании регулярно выводят на рынок новые чат-боты, способные общаться с клиентами на разные темы. R-Style Softlab готова поделиться опытом разработки банковского чат-бота — модели, которая в будущем может стать надежным помощником банку в общении с клиентами», — комментирует  Максим Болышев.

Развитие чат-ботов является одним из самых ярких трендов на современном финансовом рынке. На технологию обращают внимание всё больше банков. Согласно исследованию, проведенному R-Style Softlab среди представителей российских финансовых организаций в 2017 году, на сегодняшний день 18% банков уже используют эту технологию; при этом 93% опрошенных считают новое направление высокоперспективным (в опросе приняли участие 100 банков из России и стран СНГ).

«В ближайшем будущем значимость чат-ботов будет возрастать. Их преимущества — простота взаимодействия, скорость реакции и как следствие —­ возможность заменить собой целые подразделения по работе с обращениями клиентов. Применение бота значительно упрощает взаимодействие с сервисами, в том числе финансовыми, благодаря привычному для пользователей интерфейсу», — считает Максим Болышев.

Конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг» состоится 22 августа в Москве. Организатор - информационное агентство Bankir.Ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.