Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» запустил обновленную версию «Личного кабинета»

17 августа 2017

«АКАДО Телеком» модернизирует сервис самообслуживания «Личный кабинет» в рамках «Программы лояльности»: благодаря усовершенствованной web-системе клиентам стало намного проще и удобнее пользоваться обновленным «Личным кабинетом» и оперативно загружать его с любого устройства. Результаты тестирования и опрос пользователей продемонстрировали высокое качество и востребованность сервиса.  

«Функции «Личного кабинета» и до этого отвечали основным  потребностям абонентов: они могли без проблем пополнить баланс счета, посмотреть  его детализацию  или  обратиться в техподдержку,  – отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности «АКАДО Телеком» Максим ЧЕРНОВ. – Стратегия развития нашей компании  предполагает повышение  качества обслуживания клиентов. Для этого мы модернизируем online сервисы. В частности, улучшили интерфейс «Личного кабинета», чтобы сделать эту систему более простой, легкой и удобной, особенно для пользователей смартфонов». 

Новый дизайн «Личного кабинета» адаптирован для просмотра с любого устройства. Навигация сервиса максимально упрощена, страницы не перегружены информацией. Интерфейс главной страницы «Личного кабинета» является аналогом рабочего стола компьютера, т.е. содержит самую важную для пользователя информацию, с нее можно перейти на  ключевые разделы web-системы: управление услугами, детализация расходов, способы оплаты, активация ТВ-модуля, вызов мастера и другие.

По словам Максима ЧЕРНОВА,  обновление  дизайна и модернизация  «Личного кабинета» также  поможет компании снизить нагрузку на call-центр.

«Безусловно, call-центры  необходимы той категории граждан, которым привычнее пользоваться стационарной связью. Но у абонентов должны быть альтернативные способы взаимодействия с поставщиком услуг. Тем более, что  бОльшая часть клиентов понимает преимущества интернета и постепенно переходит на подключение различных сервисов online»,  - считает  ЧЕРНОВ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.