Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «АРВАЛ» стала крупнейшим корпоративным пользователем онлайн-сервиса Почты России «Электронные заказные письма»

18 августа 2017

Компания «АРВАЛ», оператор операционного лизинга и управления корпоративными парками, начала сотрудничество с Почтой России в части получения писем с копиями постановлений о штрафах в области дорожного движения.

В марте 2017 года Почта России запустила сервис «Электронные заказные письма» не только для физических (действует с конца 2015 года), но и для юридических лиц, который позволяет получать копии постановлений о штрафах в электронном виде.

В июне 2017 года  «АРВАЛ» начала сотрудничество с Почтой России,  став первым юридическим лицом среди компаний,  работающих  в сегменте операционного лизинга, а в июле - крупнейшим корпоративным получателем электронных писем по всей России. 

Управление штрафами  является неотъемлемым сервисом в компании, специализирующейся на предоставлении услуг операционного лизинга.  В октябре 2016 года специалисты «АРВАЛ» разработали собственный онлайн-кабинет (http://arval.online) для информирования клиентов о полученных штрафах, который позволяет:

  • подтверждать корректность выставленных штрафов до их передачи в оплату;
  • отслеживать сроки получения и оплаты штрафов, в том числе возможность оплаты штрафа со скидкой 50%, предусмотренной законом;
  • анализировать частоту и виды совершенных правонарушений;
  • фиксировать пользователей, непосредственно управлявших транспортным средством в момент совершения правонарушения.

Удобный и интуитивно понятный онлайн-сервис Почты России позволяет компании «АРВАЛ» в короткий срок  получать уведомления о штрафах клиентов от ГИБДД в электронном виде. Каждое уведомление содержит электронную копию постановления о наложении штрафа, аналогичную бумажному письму.

Инновационный сервис «Электронные заказные письма» позволяет специалистам «АРВАЛ» подгружать в онлайн-кабинет клиента электронные копии постановлений о нарушениях на следующий рабочий день после их отправки органами власти.

Подключение к онлайн-сервису Почты России дает дополнительные преимущества пользователям транспортных средств компании «АРВАЛ»:

  • исключена неточность в адресе получателя;
  • копия постановления доступна в онлайн-кабинете клиента практически сразу после  появления информации о штрафе в базе ГИБДД;
  • быстрое получение электронных писем гарантирует оплату штрафов со скидкой в течение 20 дней с даты вынесения постановления об  административном правонарушении.  

Компания «АРВАЛ» предлагает эффективные решения, позволяющие оптимизировать мобильность сотрудников и снять риски, связанные с управлением корпоративным автопарком. На сегодня под управлением компании в России находится более 10 000 автомобилей. «АРВАЛ» предоставляет услугу операционного лизинга компаниям разного уровня и сегментов, постоянно повышая качество предоставляемых услуг и уровень удовлетворённости клиентов.

«Компания «АРВАЛ» стремится  быть лучшей в своем сегменте с точки зрения качества,  предлагая клиентам собственные инновационные решения. Мы рады, что Почта России движется в том же направлении и разрабатывает все больше удобных IT-сервисов для своих пользователей. Это не только помогает гражданам быстрее решать ежедневные вопросы, но и компаниям повышать уровень предоставляемых услуг», - прокомментировал Брюно Руссэ, генеральный директор подразделения «АРВАЛ» в России.

На текущий момент данное нововведение распространяется на Москву, Московскую и Ростовскую области. Для остальных регионов письма по-прежнему приходят в бумажном виде.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.