Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

"Открытые технологии" завершили проект для "МегаФона"

29 января 2004
Программно-аппаратная платформа обеспечивает функционирование системы управления предприятием SAP R/3 в центральном офисе компании "МегаФон". На первых этапах реализации проекта были проведены работы по доставке, размещению и запуску аппаратной платформы, построенной на базе оборудования компании Hewlett-Packard. В ее состав входит сервер rp8400, дисковый массив EVA и резервные серверы HP rp2405.

Для решения задач резервного копирования критичной информации сотрудниками компаний "МегаФон" и "Открытые технологии" были проанализированы требования системы к оборудованию. Резервирование было организовано на базе ленточной библиотеки MSL6030.

В настоящий момент завершен последний этап проекта, в рамках которого была осуществлена поставка, инсталляция и настройка программного обеспечения, дискового массива и ленточной библиотеки в центральном офисе "МегаФона". В ходе проекта специалисты компании "Открытые технологии" провели тонкую настройку ПО Open View Data Protector, которое обеспечивает резервное копирование комплекса SAP R/3. Эксплуатация системы R/3 уже началась.

26.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.