Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СёрчИнформ» провела встречу с ведущими государственными организациями Уругвая

24 августа 2017

Председатель совета директоров компании «СёрчИнформ» Лев Матвеев встретился с представителями государственных структур и экспертами по информационной безопасности на базе Министерства промышленности, энергетики и добывающей отрасли Восточной Республики Уругвай.

Во встрече приняли участие ИБ-эксперты и представители Министерства промышленности, энергетики и добывающей отрасли Уругвая, представители Агентства по развитию электронного правительства, информационного общества и знаний и эксперты государственной компания ANTEL, ведущего оператора сотовой связи Уругвая. Центральной темой обсуждений стала необходимость защиты конфиденциальных и персональных данных и противодействие мошенничеству в компаниях Уругвая.

«Это не первое мероприятие «СёрчИнформ» на территории Латинской Америки. Наша активная работа в регионе связана с растущим интересом к продукту компании. Встреча с представителями правительственных организаций показала серьезные намерения в обеспечении высокого уровня информационной безопасности не только в бизнесе, но и на государственном уровне. Это хороший фундамент для дальнейшего продуктивного сотрудничества», – прокомментировал встречу председатель совета директоров «СёрчИнформ» Лев Матвеев.

Мероприятие прошло при поддержке АО «Российский экспортный центр» в Аргентине, Посольства РФ в Уругвае и Отдела международных отношений и сотрудничества Министерства промышленности Уругвая.

«Российские IT-компании занимают лидирующие позиции в мире, эффективность и элегантность разрабатываемых ими решений давно признана мировым экспертным сообществом, – отметил представитель АО «Российский экспортный центр» в Аргентине Алексей Чигирёв. – Среди различных направлений деятельности наших IT-компаний информационная безопасность занимает особое место. В современном мире ее обеспечение является глобальной задачей, а международное сотрудничество и обмен опытом – важнейшим шагом к решению этой проблемы. С учетом всего сказанного мы с готовностью оказываем поддержку компании «СёрчИнформ».

Руководитель представительства «СёрчИнформ» в Латинской Америке Рикардо Мартинес презентовал флагманский продукт компании DLP-систему «Контур информационной безопасности Сёрчинформ». Решение вызвало большую заинтересованность со стороны специализированных государственных агентств и ведомств Уругвая.

«Встреча превзошла наши ожидания и прошла на позитивной ноте. Без сомнения, при поддержке Посольства и наших партнеров, «СёрчИнформ» быстро закрепится на местном рынке», – сообщил глава представительства «СёрчИнформ» Рикардо Мартинес.

На встрече также обсуждались планы открытия регионального офиса «СёрчИнформ» в Монтевидео.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.