Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен новый руководитель макрорегиона Москва Почты России

28 августа 2017

Сегодня, 28 августа, на Моспочтамте генеральный директор Почты России Николай Подгузов представил работникам макрорегиона Москва, в который входят филиалы предприятия в Москве и Московской области, нового руководителя Аллу Бондаренко.

Заместитель генерального директора Почты России Сергей Малышев, который с января 2017 года по совместительству руководил столичным макрорегионом, теперь полностью сосредоточится на своем основном направлении – развитии посылочного бизнеса и экспресс-доставки Почты России. Стоит отметить, что под руководством Сергея Малышева в отделениях связи Москвы была успешно реализована программа «Почта без очередей», результатом которой стало повсеместное устранение очередей и сокращение среднего времени ожидания клиентов почти вдвое.

Николай Подгузов поблагодарил Сергея Малышева за позитивные изменения в работе макрорегиона Москва и пожелал успехов Алле Бондаренко в продолжении реформирования столичного подразделения предприятия, которое предполагает дальнейшее повышение качества услуг почтовой связи, внедрение новых форматов обслуживания, включая продолжение реализации проекта по борьбе с очередями и совершенствованию логистической сети региона.

Бондаренко Алла Сергеевна около 4 лет работает в структуре Почты России, возглавляла Департамент по работе с потребителями, а затем Департамент проектных решений по развитию сети. До этого руководила ведущими направлениями крупных бизнес-структур России и стран СНГ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.