Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Цифровой экономике нашли управляющих

28 августа 2017

Реализацией программы "Цифровая экономика" займется Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Утверждены функциональная структура системы управления реализацией Программы и правила разработки, мониторинга и контроля выполнения планов мероприятий по реализации Программы. Функции проектного офиса по реализации Программы закреплены за автономной некоммерческой организацией «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации».

Подготовлено Минкомсвязью во исполнение поручения Президента России по итогам заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам 5 июля 2017 года (№Пр-1383 от 19 июля 2017 года).

В целях управления реализацией программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее – Программа) подписанным постановлением утверждены функциональная структура системы управления реализацией Программы и правила разработки, мониторинга и контроля выполнения планов мероприятий по реализации Программы.

Функции проектного офиса по реализации Программы закреплены за автономной некоммерческой организацией «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации».

Эта организация будет проводить работы по созданию информационной системы электронного взаимодействия участников реализации Программы и осуществлять организационно-методологическое сопровождение реализации Программы, включая подготовку методических рекомендаций по разработке планов мероприятий и отчётов об их выполнении.

Определены также ответственные федеральные органы исполнительной власти по каждому из направлений реализации Программы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.