Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TrueConf выпустил набор библиотек SDK для Windows

31 августа 2017

Компания TrueConf выпустила библиотеку TrueConf SDK для операционной системы Windows. Данный набор инструментов позволяет сторонним разработчикам в короткие сроки добавить поддержку видеоконференцсвязи в свои решения и проекты.

TrueConf SDK для Windows построен на технологии ActiveX, что позволяет использовать библиотеку практически во всех популярных средах разработки, например Microsoft Visual Studio и Embarcadero Delphi. Также, благодаря встроенной поддержке этой технологии в браузере Internet Explorer, TrueConf SDK можно применять для создания веб-приложений на JavaScript.

“TrueConf SDK открывает перед разработчиками множество возможностей в создании специализированных приложений, в том числе в сфере телемедицины, видеобанкинга, инжиниринга, — комментирует Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. — Большинство современных компаний уже владеет неким набором корпоративных программ и сервисов. Наше решение позволяет быстро интегрировать любые виды коммуникаций в такое ПО, а также кастомизировать его возможности для конкретных нужд пользователей.”

Напомним, что ранее TrueConf уже анонсировала возможность встраивания видео в мобильные приложения с помощью библиотек SDK для Android и iOS. На основе этих встраиваемых технологий разработаны и используются различные телемедицинские системы, например в клиниках Bad Kissingen в Германии и Maccabi в Израиле, а также системы видеобанкинга, например в Banpará Bank в Бразилии и банкоматах TOSAN Techno в Иране.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.