Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Red Hat проведет Red Hat Forum 2017

31 августа 2017

В рамках мероприятия обсудятцифровую трансформацию и главные инновационные технологии последних лет.

Компания RedHat, ведущий поставщик решений с открытым кодом, сегодня анонсировала программу и спикеров RedHatForum 2017, одного из главных мероприятий России в области OpenSourceтехнологий. Мероприятие, традиционно объединяющее ведущих специалистов RedHat, заказчиков и партнеров компании, а также представителей сообщества OpenSource и всех, кто интересуется открытыми технологиями, пройдет 22 сентября в Отель Ренессанс Москва Монарх Центр.

Тема этого года – «Сделай это реальностью»– посвященацифровой трансформации и самым обсуждаемымтемампоследних лет: ИТ-инфраструктуре, облакам, промежуточномуПО, контейнерами DevOps. В рамках RedHatForum участники смогутпознакомиться с другими профессионалами отрасли, обменяться идеями и обсудить последние разработки:проактивное управление рисками,Linux-контейнеры и их роль в цифровой трансформации, а также автоматизациюзадач и процессов с помощью технологии Ansible. Кроме того, на Red Hat Forumпройдут сессии и выступления от экспертов, клиентов и партнеров RedHat, а такжеучастников сообществ разработчиков, посвященные актуальным вопросам корпоративных технологий, в том числе использованию технологий Red Hat для повышения эффективности ИТ-систем предприятия.

Гости форума узнают подробности о главных продуктовых новинках компании, включая Red Hat CloudForms, отмеченную наградами платформу для управления гибридным облаком, и Red Hat HyperconvergedInfrastructure, первоев истории отрасли решение с полностью открытым исходным кодом, призванное помочь предприятиям внедрить возможности центров обработки данных в местах с ограниченным пространством –  филиалах и других удаленных объектах.

Специалисты RedHatподелятся последними успехами образовательной программы RedHatAcademy.Благодаря учебному плану программы, включающему курсы по изучению Linux и OpenSource, образовательныеучреждения могут идти в авангарде современных технологий и готовитьстудентов к успешной карьере в сфере ИТ.

На форуме выступят руководители и эксперты RedHat: Мишель Изнар, вице-президент по продажам Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Ян Вилдебоер, евангелист OpenSource в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке,Ли Майлз, региональный менеджер в Центральной и Восточной Европе, СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке, Александр Боковой, ведущийинженер-разработчик программного обеспечения Red Hat, и Арам Кананов, менеджер департамента разработки платформ и систем управления Red Hat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.