Rambler's Top100
Все новости

Brookshire Grocery выбирает SAP

02 февраля 2004
В середине января SAP AG объявила, что Brookshire Grocery Company с целью интеграции своей деятельности будет внедрять комплекс решений mySAP Business Suite в штаб-квартире корпорации, в 152 местах размещения предприятий розничной торговли и в шести производственных предприятиях. В Brookshire считают, что внедрение этих решений будет способствовать повышению производительности труда персонала компании - в результате исключения избыточных процессов, предоставления директорам магазинов возможности доступа к своевременной и точной информации, а также благодаря более эффективному управлению операционными и производственными процессами. Проект позволит заменить унаследованные системы интегрированным решением, обеспечивающим управление финансами, производством, персоналом, а также осуществляющим расчет заработной платы.

SAP-проект под названием "Partners" включает решения mySAP Financials, mySAP Human Resources (mySAP HR) и SAP Business Information Warehouse (SAP BW). Эти решения предоставляют функциональные возможности для совместного использования своевременных и новейших данных, обеспечивают гибкость реализации новых бизнес-возможностей, предоставляют инструментальные аналитические средства, а также обеспечивают возможность более быстрого создания и закрытия финансовых отчетов. Предоставляемые средства управления производством позволят создать среду, поддерживающую совместную работу, что приведет к получению более высокой чистой прибыли по продуктам, увеличению общих производственных мощностей, а также обеспечит реализацию процессов всестороннего планирования.

В результате развертывания проекта внедрения партнеры получат простые в использовании и гибкие онлайн-средства просмотра и распределения отчетов, а также средства анализа с повышенным уровнем детализации (drill-down) и средства осуществления запросов. При использовании функциональных возможностей платформы поддержки интеграции и приложений SAP NetWeaver в этом решении будут интегрированы внутренние бизнес-процессы компании Brookshire, а также предоставлены простые средства взаимодействия с деловыми партнерами и поставщиками, включая системы, поставляемые другими компаниями. SAP предоставляет стабильно развивающуюся технологическую платформу, обеспечивающую дальнейший рост компании и предоставляющую гибкие возможности для реагирования на изменения рынка розничной торговли и рынка товаров обрабатывающей промышленности.

Внедрение системы в компании Brookshire начинается в 2004 г., введение ее в эксплуатацию планируется на 2006 г. В первой фазе проекта будет внедрена функциональность управления финансами и составления отчетов, представленная в mySAP Financials и SAP Business Information Warehouse. Партнеры компании Brookshire будут иметь доступ к системе через SAP Enterprise Portal.

28.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.