Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SAP Cloud Platform расширяет функции SAP SuccessFactors для управления персоналом

04 сентября 2017

SAP SE анонсировал рост облачных приложений для SAP SuccessFactors, построенных на платформе SAP Cloud Platform. Теперь есть легкий доступ и удобная возможность подключения к более чем 100 приложениям, которые дополняют SAP SuccessFactors HCM Suite.

«У нас широкая партнерская экосистема разработки инновационных приложений для SAP SuccessFactors на нашей облачной платформе, - прокомментировал Грег Томб (Greg Tomb), президент SAP SuccessFactors. — Расширения помогают клиентам решать бизнес-задачи, а также дифференцировать их и ускорять процесс цифровой трансформации HR-функции. Вместе с нашей сильной экосистемой мы даем возможность клиентам использовать передовые технологии, которые помогают им в реализации стратегии и привлечении лучших кадров для управления бизнесом».

Компания SAP и ее партнеры продолжают стимулировать инновационную активность и повышать ценность человеческих ресурсов на предприятии. Среди расширений, которые были представлены на SAP SuccessConnect:
  •  EnterpriseAlumni by EnterpriseJungle — Для помощи выпускникам вузов адаптироваться в компании и расширить свои возможности. Использование приложения способствует активному найму персонала, развитию бизнеса и корпоративному евангелизму.
  •  Org.manager by Ingentis — Кадровое планирование, организационное моделирование и диаграммы на базе SAP SuccessFactors для поддержки M&A сделок. Удобно использовать в области визуализации различных организационных структур для перемещения данных из одной диаграммы в другую.
  •  Employee Engagement Suite by Semos — Новый подход к вовлечению сотрудников в области работы с кадрами.
  •  Labor Management by Sodales — Решение для управления взаимоотношениями сотрудника в области рассмотрения жалоб, аттестации, стажа работы, в том числе с участием профсоюзов. Руководство компании может проводить расследование каждой жалобы в онлайн режиме, управлять расходами на их рассмотрение, проводить дисциплинарные меры и записывать все действия в одном месте.
  • SAP Cloud platform — основная облачная платформа для системы SAP Leonardo — позволяет организациям объединять людей, процессы и предметы, что не входит в функционал SAP SuccessFactors HCM Suite. На данной платформе можно использовать технологии интернета вещей, машинного обучения, больших данных, аналитики и блокчейна.
Новые возможности в использовании SAP Cloud Platform для клиентов:
  • Сокращение сроков окупаемости инвестиций для создания и развертывания приложений и дополнений;
  • Обеспечение интуитивно понятной, последовательной и согласованной работы пользователей через приложения SAP SuccessFactors и расширения платформы;
  • Использование данных из SAP SuccessFactors или любого другого источника для создания прогрессивных бизнес-решений, которые управляют стратегиями людей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.