Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Юлия Шмакотина займется стратегическими проектами Autodesk в России и СНГ

04 сентября 2017

Autodesk объявляет о назначении Юлии Шмакотиной на должность руководителя отдела стратегических проектов в России и СНГ.

 В этой роли она будет отвечать за развитие отношений с крупнейшими российскими компаниями в области строительства и промышленности и реализацию комплексных проектов, потенциально влияющих на развитие этих отраслей. В задачи отдела также входит вывод на российских рынок целого ряда новых решений Autodesk.

«Комплексные решения Autodesk для цифровой стройки и производства приносят максимальную пользу нашим клиентам только в том случае, если руководство решается на серьезные инновационные изменения принятых процессов. Для того, чтобы работать с такими передовыми компаниями, мы сформировали новый отдел стратегических проектов. Юлия уже давно зарекомендовала себя как руководитель, способный планомерно менять мир к лучшему, и я уверена, что она будет очень успешна и в новой роли», – прокомментировала назначение Анастасия Морозова, генеральный директор Autodesk CIS.

Юлия работает в Autodesk на протяжении последних 6 лет. Она начинала свою карьеру в компании в качестве менеджера по работе с партнерами, отвечая за привлечение новых партнеров и развитием бизнеса с интернет-магазинами. В 2013 году Юлия возглавила направление маркетинга.

Юлия окончила Нижегородский государственный университет (специальности – международные отношения и финансы), а также получила высшее образование в области маркетинга в Российском экономическом университете им. Плеханова в Москве. До прихода в Autodesk она работала в Cisco и Microsoft, где занималась работой с партнерами и дистрибьюторами.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.