Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Приложения Microsoft будут представлены на платформе Huawei Cloud

06 сентября 2017

Компании Microsoft и Huawei будут тесно сотрудничать в сфере открытых облачных сервисов чтобы обеспечить высочайшее качество услуг для предприятий и помочь им в процессе цифровой трансформации.

Huawei и Microsoft подписали протокол о намерениях, в рамках которого приложения Microsoft будут представлены на платформе Huawei Cloud.

Huawei и Microsoft уже давно и активно вместе занимаются облачными вычислениями – на платформе Huawei Cloud запущен Windows-сервер и RDS для Microsoft SQL Server. В рамках нового соглашения компании представят еще больше корпоративных продуктов Microsoft онлайн. Совместные разработки дают клиентам возможность пользоваться надежным хостингом и различными корпоративными приложениями как услугой. Принимая во внимание многообещающие перспективы на мировом рынке, партнеры будут совместно расширять границы рынка и маркетинговые программы.

«Оставаясь верной своим принципам клиент-ориентированности, Huawei стремится способствовать формированию «умного» общества. Microsoft как ведущий поставщик программного обеспечения, сервисов и решений всегда играла важную роль на рынке корпоративных решений. Huawei Cloud предоставит компании Microsoft новые возможности для создания открытой экосистемы, гарантирующей преимущества для всех участников. Подписание этого протокола о намерениях стало началом стратегического сотрудничества двух компаний», – говорит Чжэн Елай (Zheng Yelai), президент подразделения облачных и ИТ-решений Huawei.

«Четвертая промышленная революция, движимая новыми технологическими разработками, дает клиентам из практической любой отрасли возможность добиться большего. Huawei как мировой лидер в области разработки корпоративных IСT-решений становится стратегическим партнером Microsoft по цифровой трансформации предприятий. Мы уверены, что благодаря нашей клиент-ориентированности мы добьемся лидерства и одержим победу в эпоху цифровой трансформации», – комментирует Ален Крозье (Alain Crozier), генеральный директор Microsoft China.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.