Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine открыла представительство в Новосибирске

04 февраля 2004
Официальная церемония открытия представительства компании в Сибирском регионе состоялась 27 января 2004 года в Новосибирске в здании Сибирской академии государственной службы. В рамках мероприятия SoftLine, обладатель статуса Citrix Gold Partner, провела семинар по продуктам Citrix с участием сертифицированных специалистов из Москвы.

Региональное представительство SoftLine в Новосибирске начало свою работу в декабре 2003 г. Это третье по счету представительство компании в регионах России после Хабаровска и Нижнего Новгорода. Сегодня в сибирском представительстве SoftLine работают два человека. Они будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети и реализацию ключевых маркетинговых проектов на территории Сибирского округа.

Открытие представительства SoftLine в Новосибирске имеет своей целью расширение влияния в Сибирском ФО, продвижение SoftLine в Сибирском регионе, маркетинговое изучение спроса на местах. Клиенты и партнеры SoftLine получили доступ к самой актуальной информации о программных продуктах.

27 января 2004 г. SoftLine провела в Новосибирске семинар для 30 IT-специалистов, на котором были представлены решения Citrix. В ходе мероприятия менеджер SoftLine по работе с регионами Виктор Алгазин рассказал о работе компании на рынке России и познакомил слушателей с представителем SoftLine в Сибирском ФО - Александром Бондаренко, который выступил с докладом "Предприятия под ключ": конкурентные преимущества". Дмитрий Баранов, системный инженер компании SoftLine, сертифицированный тренер и Enterprise-администратор Citrix, представил решение Citrix по терминальному доступу к приложениям на предприятиях любого масштаба - Citrix MetaFrame XP Presentation Server.

В дальнейшем семинары в регионах с привлечением специалистов от вендоров обещают стать регулярными. Так, во втором квартале 2004 г. в Новосибирске запланирован семинар по продуктам "Лаборатории Касперского".

30.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.