Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Манго Телеком» удвоила прибыль

08 сентября 2017

По данным управленческой отчетности, оборот «Манго Телеком» за первое полугодие 2017 года увеличился на 26,6% и достиг 1,297 млрд руб. (в первом полугодии 2016 года — 1,024 млрд руб.). Чистая прибыль компании выросла более чем в два раза — на 115%.

Аналитики компании связывают уверенную положительную динамику бизнеса с продуктовой экспансией и стратегией непрерывного создания технологических преимуществ для продуктов и сервисов MANGO OFFICE против основных конкурентов.

В первом полугодии 2017 года «Манго Телеком» продолжила реализацию масштабного проекта по интеграции облачной телефонии в популярные бизнес-приложения.

В марте 2017 года представила революционное решение для оценки эффективности рекламы («Динамический коллтрекинг») и последовательно развивает этот сервис.

В апреле 2017 года выпустила усовершенствованный инструментарий одной из самых востребованных функций виртуальной АТС — «Запись разговоров 2.0»

В мае 2017 года расширила функционал конференц-связи для абонентов облачных АТС — появились «Виртуальные комнаты конференций».

В разрезе по продуктам наибольший вклад в достигнутые результаты по выручке вносит Виртуальная АТС — базовый сервис MANGO OFFICE. При этом чаще спросом пользуются старшие версии телефонии — «Расширенная» и «Максимальная». Их важное отличие в том, что эти версии включают аналитический пакет для оценки эффективности коммуникаций — модуль «Бизнес-аналитика». С клиентскими запросами именно на него связана значительная часть обращений в «Манго Телеком». Чемпионом роста в продуктовой линейке MANGO OFFICE остается Центр обработки вызовов — система управления облачным контакт-центром. За первое полугодие выручка по ЦОВ увеличилась на 60%.

Дмитрий Бызов, генеральный директор «Манго Телеком»: "Благодаря результатам первого полугодия мы пересмотрели в сторону увеличения годовой прогноз. Мы верим, что нас ожидают еще более сильные цифры в третьем и четвертом квартале. В конце лета у нас появилось многообещающие новинки — полностью обновленный корпоративный мессенджер MANGO TALKER и мощный функционал для работы со скриптами переговоров в Центре обработки вызовов. Мы видим к ним интерес и возлагаем на них надежды. На ближайшие месяцы запланировано еще несколько важных релизов, поэтому мы с большим оптимизмом смотрим на вторую половину этого года".
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.