Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В России состоялось первое ICO с оффлайн-рекламой

12 сентября 2017

Питерская команда проекта Goodprice.ru в рамках акселерации blockchainhouse выводит ICO на новый уровень, используя городские видеоэкраны и рекламные баннеры метрополитена Санкт-Петербурга и Москвы.

GoodPrice является маркетплейсом по поиску исполнителей в разных нишах сферы услуг, от бытовых услуг до поиска исполнителя в индустрии blockchain по всему миру с возможностью оплаты криптовалютой.
 
Проект успешно стартовал в ноябре 2016 с транспортной ниши в городе Санкт-Петербург. За 4 месяца работы на платформе GoodPrice.ru было зарегистрировано более 30% транспортных компаний города, успешно обработано несколько сотен заказов клиентов. В июле 2017 года проект масштабировался на другие ниши, такие как: бытовые услуги, digital-услуги, образование, бизнес услуги и пользующиеся огромным спросом услуги в индустрии блокчейн. На данный момент производится внедрение технологии блокчейн в платформу сервиса, которая позволит производить быструю и безопасную оплату услуг в криптовалюте по всему миру.
 
От существующих маркетплейсов услуг Goodprice.ru отличается своей особой сетевой структурой. Компания работает с партнёрами(агентами), каждый из которых сам организует работу исполнителей в определенной нише и регионе. Такая структура обеспечивает профессиональный подход к реализации услуги и быстрое масштабирование сервиса.
 
Goodprice.ru позиционирует себя технологической площадкой, обеспечивающей централизованную агрегацию заявок на услуги, и децентрализованное их выполнение. Сервис планирует поддерживать качество услуг за счет профессионального рейтинга исполнителей и партнеров фиксируемого в системе blockchain.
 
Монетизация сервиса происходит за счет оплаты комиссии исполнителями. Основная часть прибыли будет оставаться у партнера, что будет способствовать скорейшему развитию сетевой структуры компании.
 
Через несколько недель проект запускает ICO с примененинем инструментов маркетинга, ранее не используемых в этой индустрии, а сейчас запущен pre-sale с 50% скидкой для тех, кто хочет присодиниться к проекту в числе первых.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.