Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Анонсированы WiFi Mesh-решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

18 сентября 2017

Компания Zyxel Communications представила решения Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution. Новинки обеспечивают высокоскоростное и повсеместное подключение к Wi-Fi-сети, которое необходимо в современном цифровом доме. В создаваемой сети нет мертвых зон даже в домах очень большого размера.

Multy предлагается в двух вариантах: Multy X и Multy PRO.  Multy X разработано специально для потребителей, которым нужно простое, но достаточно мощное WiFi решение для всего дома с простым управлением на базе интуитивно-понятного приложения. Multy Pro предназначено для сервис-провайдеров и поддерживает удаленное управление WiFi сетью, расширяющее перечень и качество предоставляемых пользователям услуг.

Zyxel Multy создает мощную WiFi mesh сеть, в которой нет мертвых зон даже в домах очень большого размера. Доступ к сети осуществляется из любой части дома, а пользователь, переходя из помещения в помещение, не теряет сигнал. Сеть Multy автоматически переключает пользователя на соединение с тем устройством Multy, которые обеспечивает самый сильный сигнал.

Multy X Whole-Home WiFi Mesh System позволяет непрофессиональным пользователям создать домашнюю сеть WiFi и управлять ею с помощью простого мобильного приложения или голосового управления Amazon Alexa. Система tri-band обеспечивает максимально возможную скорость соединения и наивысшую производительность работы в сети подключенных к ней устройств. Интуитивно-понятное приложение с графическим интерфейсом за несколько минут проведет пользователя по всей процедуре настройки и поможет в управлении сетью.

Multy Pro Managed WiFi Solution предназначено для сервис-провайдеров и позволяет им построить у абонента управляемую WiFi сеть, полностью покрывающую всю площадь дома или приусадебного участка. Функции удаленного управления с использованием Multy Pro TR-069 и TR-181 позволяют провайдеру контролировать состояние домашней сети своего абонента, а функция автоматического конфигурирования Multy Pro экономит затраты рабочего времени на ее настройку. В перспективе это позволит значительно сократить число обращений в техническую поддержку, количество выездов инженеров к абонентам и как следствие неплохо сэкономить.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.