Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Ростелеком» предлагает фирменный домашний телефон в комплекте с безлимитными тарифными планами

18 сентября 2017

«Ростелеком» объявляет о старте федеральной акции «Телефон в комплекте»: абоненты телефонной связи при подключении тарифных планов «Безлимитная Россия» или «Безлимитный» могут получить фирменный домашний телефон за 0 рублей.

Пользователи остальных тарифных планов имеют возможность приобрести аппарат, в том числе с рассрочкой платежей на год.

«Домашний телефон остаётся выгодным и привычным средством связи для миллионов семей в России. Многие по-прежнему ценят его за высокое качество связи, электронезависимость, безопасность, низкую стоимость звонков. Ежедневно мы подключаем новых клиентов, которые желают пользоваться дома стационарным телефоном. На основе изучения запросов от наших клиентов мы реализовали решение «под ключ»: услуга голосовой связи и фирменный домашний телефон. А если клиент выберет тарифные планы «Безлимитная Россия» или «Безлимитный», то он получит аппарат бесплатно на условиях акции», – сказала вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Получить фирменный телефонный аппарат могут как новые, так и действующие абоненты «Ростелекома», оформив дополнительное соглашение к договору. Аппарат перейдет в собственность абонента безвозмездно, если он будет пользоваться тарифными планами «Безлимитная Россия» или «Безлимитный» не менее 18 месяцев. Новый домашний телефон от «Ростелекома» также можно приобрести в рассрочку (60 рублей в месяц на протяжении 12 месяцев), либо сразу оплатив его полную стоимость (650 рублей).

Стильный и удобный телефонный аппарат от «Ростелекома» выпускается в корпусе двух цветов (белого или черного). Специально под запросы клиентов аппарат имеет большие удобные кнопки, громкий звонок (регулируемый), яркий световой индикатор вызова, память на 13 номеров. Важный номер вызывается нажатием одной кнопки. Аппарат при желании можно закрепить на стене.

Тарифный план «Безлимитная Россия» включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Также в тарифный план входит до 200 минут звонков на любые мобильные телефоны страны ежемесячно. Нет разницы, в каком доме установлен телефон – хоть в Калининграде, хоть во Владивостоке – звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет.

Ежемесячный платеж по тарифному плану «Безлимитная Россия» составляет от 490 рублей (в зависимости от региона оказания услуги). Если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Домашний Интернет», «Интерактивное ТВ»), то для него дополнительная экономия составит до 25% от совокупной абонплаты за пакет услуг.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.