Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Schneider Electric представила EasyPact EXE

18 сентября 2017

Компания Schneider Electric представила  разработку в области оборудования среднего напряжения.

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новый вакуумный выключатель EasyPact EXE – оптимальное решение для защиты не только сетей, но и ваших расходов. Это надежное, высококачественное и соответствующее требованиям как российских, так и международных стандартов оборудование.

Лучший выбор для решения ваших задач

EasyPact EXE позволяет изготовителям щитового оборудования проектировать распределительные устройства с повышенной безопасностью и полным дистанционным управлением. Адаптация выключателя на базе партнера позволяет партнеру самостоятельно планировать состав и количество компонентов на складе с целью сокращения сроков поставки продукции. С EasyPact EXE партнеры Schneider Electric по сборке выключателей могут оперативно и просто оформить заказ в режиме онлайн, а также получить полную техническую поддержку компании.

Адаптация выключателя на базе партнера дает возможность изменить конфигурацию выключателя в любой момент согласно требованиям заказчика и сократить срок поставки, а сниженная стоимость выключателя позволяет оптимизировать расходы на покупку распределительного устройства и предоставляет партнерам больше времени на то, что действительно имеет значение – удовлетворение потребностей клиентов и реализацию новых проектов.

Высокая безопасность управления

Специально для EasyPact EXE разработана новая выкатная тележка. Встроенные взаимоблокировки и кнопка верификации безопасного вката/выката обеспечивают дополнительную безопасность и предотвращают от неправильных действий эксплуатирующего персонала. А функция моторизации позволяет организовать полное дистанционное управление выключателем с сохранением функционирования всех взаимоблокировок.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.