Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Манго Телеком» представила офисный телефон под собственным брендом

19 сентября 2017

Абонентское устройство под брендом MANGO OFFICE - это функциональный телефонный аппарат, предназначенный для работы с собственной инфраструктурой провайдера. Аппарат может использоваться не только как офисное устройство,  но и для постоянной эксплуатации на горячей линии. 

Преимущества этой модели — надежность и простота подключения.  В условиях работы под нагрузками контакт-центра «Манго Телеком» технический прототип телефона MANGO OFFICE показал статистику отказоустойчивости достаточную для того, чтобы уверенно рекомендовать аппарат не только как офисное устройство,  но и для постоянной эксплуатации на горячей линии. 

«Манго Телеком» предоставляет на свои телефоны особые условия двухлетней гарантии. В случае гарантийного обращения компания произведет быструю замену аппарата, клиенту для этого потребуется только контакт с персональным менеджером.

Прошивка телефона создавалась инженерами  «Манго Телеком» с целью обеспечить легкую настройку и максимально быстрый старт работы. Кроме того, телефоны MANGO OFFICE можно настраивать удаленно  — с помощью нативного веб-приложения  MANGO HELPER. Это заметно упрощает администрирование крупной корпоративной телефонной сети.

Телефон поддерживает одновременную работу с двумя линиями, позволяя при необходимости переключаться между звонками с разных номеров. Речь передается в HD-качестве (обнаружение активности голоса, автоматическая регулировка микрофона), аппарат совместим с профессиональными гарнитурами (порт RJ9) и обеспечивает во время разговора эффективное шумоподавление.  У телефона полный набор функций для офисных задач: удержание и ожидание вызова, переадресация и перевод звонков, перехват вызовов, громкая связь, режим «Не беспокоить». Аппарат может хранить до 1,000 контактов в собственной памяти и работает с контактами, сохраненными в облачном хранилище (форматы XML и LDAP). 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.