Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РКС стала участником НАПИ

19 сентября 2017

АО «Российские космические системы» присоединилось к Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета (НАПИ). Это важный шаг на пути объединения усилий крупнейших отраслевых компаний к внедрению технологий промышленного интернета в России.

Виталий Недельский, президент Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета, прокомментировал вступление АО «Российских космических систем» в НАПИ: «Российские космические системы» - важнейший инфраструктурный заказчик, заинтересованный во внедрении интеллектуальных решений для сокращения непродуктивных затрат и прозрачного управления активами. НАПИ и ее участники получают возможность инициировать пилотные проекты совместно с АО «РКС» - крупным индустриальным партнером в аэрокосмической отрасли, используя лучшие мировые практики в области промышленного интернета».

Участники НАПИ представляют различные сектора российской экономики, что способствует обеспечению межотраслевой интеграции решений в сфере Промышленного интернета. АО «Российские космические системы» обладают современным высокотехнологичным оборудованием и компетенциями для разработки и производства аппаратуры и информационных систем космического назначения, и кооперация с таким участником будет способствовать расширению возможностей Ассоциации по формированию рынка.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.