Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Sberbank In-Memory Computing Day соберёт лидеров мировой ИТ-индустрии

21 сентября 2017

8 октября в Москве Сбербанк проведёт мероприятие Sberbank In-Memory Computing Day.

Это форум для популяризации IMDG технологий (In-Memory Data Grid), в котором примут участие лидеры компаний мирового уровня: IBM, Boeing, Intel, SAP, Mail.Ru Group, EPAM и другие.

В программе запланированы выступления спикеров ИТ-индустрии и мастер-классы по четырем направлениям: IMDG, DevOps, Artificial Intelligence (AI), Internet of Things  (IoT). Также компании-партнёры банка представят на выставочной площадке форума инновационные решения по разработке в области IoT и AI.

По словам Михаила Хасина, старшего управляющего директора блока «Технологии» Сбербанка, форум призван стать отраслевым событием года и соберёт лучшие практики использования технологий вычислений в памяти, искусственного интеллекта, интернета вещей.

«Многие банки планируют провести реинжиниринг своей ИТ-платформы, чтобы иметь возможность встраивать в неё искусственный интеллект и машинное обучение. А мы уже это делаем. Сбербанк проводит трансформацию текущего Core Banking ландшафта, и мы планируем рассказать о том, как создаём первую в мире банковскую платформу, основанную на технологиях распределённых вычислений в памяти и работе приложений, обрабатывающих большие объёмы данных в реальном времени», — поделился Михаил.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.