Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

В Москве пройдет Ярмарка финансовых и биржевых услуг – FINFAIR

21 сентября 2017

Московская биржа в год своего 25-летия приглашает всех желающих на Ярмарку финансовых и биржевых услуг – FINFAIR.

Это первый проект такого масштаба, цель которого – рассказать гостям о финансовом рынке и его продуктах, поделиться актуальными знаниями о сбережениях и инвестициях, предоставить возможность задать свои вопросы экспертам.

В рамках мероприятия будет создано уникальное информационно-образовательное пространство, на площадках которого представители ведущих финансовых институтов России проведут семинары и мастер-классы. Гости смогут получить практические советы по управлению личными финансами и пенсионными накоплениями, формированию семейного бюджета. Посетителям расскажут все о трендах экономического рынка, особенностях налогообложения и раскроют секреты криптовалют.

Ключевыми спикерами мероприятия станут Алексей Кудрин, Андрей Шаронов, Леонид Парфенов, Михаил Лабковский и Вадим Мошкович, которые поделятся своими историями успеха и практическими советами по грамотному инвестированию.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг будет проходить в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) с 30 сентября по 1 октября. Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации на сайте: www.fin-fair.ru. Мероприятие проводится при поддержке Банка России. Партнеры мероприятия: Сбербанк, ВТБ 24, ВТБ Капитал, Открытие Брокер, МТС, Инвестиционный холдинг ФИНАМ, Компания БКС.

Во дворе будет организована детская зона с обучающими играми и мастер-классами для детей старше 8 лет и эко-зона с фудкортом для гостей мероприятия. Также планируются дополнительные развлечения, фотозоны и арт-объекты от партнеров Ярмарки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.