Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Как управлять 200 криптовалютами, используя только одно приложение

22 сентября 2017

Международная платформа по обмену криптовалютами объявила о создании нового приложения для мобильных устройств на основе системы Android. Пользователю больше не нужно заводить отдельные аккаунты для покупки цифровых валют на разных площадках – теперь он может осуществлять все необходимые действия в одном месте.

Новое приложение Indacoin позволяет покупать не только самые известные криптовалюты: Bitcoin и Ethereum, но также и более 200 других виртуальных валют: Litecoin, Ripple, Dash, IOTA, Waves и др., начинающих завоевывать все большую популярность. Пользователю больше не нужно заводить отдельные аккаунты для покупки цифровых валют на разных площадках – теперь он может осуществлять все необходимые действия в одном месте. Это первое приложение такого рода на рынке криптовалют. Оно помогает оптимизировать процесс создания и контроля инвестиционного портфеля и делает рынок альткоинов более доступным.

В отличие от большинства бирж, на Indacoin альткоины могут быть куплены посредством кредитной или дебетовой карты, что значительно упрощает всю процедуру осуществления транзакции. Более того, пользователь может сам выбрать в какой валюте осуществлять платеж: в евро, долларах или рублях.

Indacoin также максимально упростил процесс перевода цифровой валюты своим друзьям и знакомым. Теперь любой альткоин можно отправить, зная лишь мобильный номер получателя. Таким образом, виртуальная валюта зачисляется на указанный номер, даже если у контрагента нет мобильного кошелька Indacoin: переведенные средства привязываются к счету и становятся доступны получателю в момент регистрации в приложении.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.